foto

Поиск...

 

 

 

Факультет

 

Воронежское отделение Русского географического общества (РГО)

 

lis

 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ
КУРСЫ
ВГУ

П Р И Г Л А Ш А Ю Т

Подготовка по всем предметам

адрес:
ул. Пушкинская, 16, к. 217,
телефон для справок:
(473) 277-18-86


 

Устроить световое, огненное, зрелищное представление, которое расслабляет и поднимает настроение это под силу Семену Ильину, бакалавру дневного отделения нашего факультета увлекающегося удивительным хобби - фаер-шоу. Сегодня фаер-шоу становится популярным украшением любого торжества. Красивый номер оригинального жанра, постановщиком которого являлся Семен Ильин был представлен факультетом на фестивале студенческая Весна – 2016. ВИДЕО. 

Однако чтобы научиться управляться с разнообразным реквизитом на крепких веревках, бугенгами (в форме английской буквы S), дабл-стаффами т.е. владеть техникой кручения, в ходе которой создаются удивительные гипнотические эффекты так, чтобы это выглядело красиво, изысканно, изобретательно и безопасно одновременно, нужна сноровка, ловкость, внимание и координация движений в отработке навыков. Семен подробнейшим образом может рассказать, как раскручивать нунчаки, пои, набирать скорость, делать немыслимые па и выверты. Фаер-шоу это простор для творчества. Огненное волшебство бесконечно заманчиво, каждый может придумывать свои собственные элементы или даже реквизит для исполнения трюков. Пробуйте. ВИДЕО.


Куклы, созданные мастерицами вручную, издавна пользуются большой популярностью и занимают отдельную нишу в рукоделии. Сегодня куклы из ткани снова набирают волну популярности. Изготовить их не так сложно, а выглядят они просто роскошно.
Настоящая рукодельница по изготовлению кукол Анастасия Скосарь – старший лаборант кафедры природопользования, получает образование на факультете.

О возможности самостоятельно создать неповторимую и практически родную игрушку, которой можно придать индивидуальные выражение лица и форму, непохожие не на одну из существующих может рассказать и даже научить Анастасия. Это занятие очень увлекательное и творческое. Мастерицы, однажды попробовавшие сшить куклу своими руками из ткани, редко останавливаются на одном экземпляре. Это очень захватывающий процесс, который со временем перерастает в постоянное хобби, способное раскрыть творческий потенциал.

На протяжении веков цветы пробуждали в человеке доброту, вдохновляли на подвиги, вносили частичку прекрасного в жизнь, эту миссию они успешно продолжают выполнять и по сей день. Заразить творческим порывом и помощь создать свою цветочную композицию может бакалавр заочного отделения Деревягина Татьяна.

Просматривая работы Татьяны, невольно думаешь, что человек тонкой творческой натуры, вдохновленный красотой цветов, способен создавать такое большое количество цветочного великолепия.

«Райский сад Мальвины» созданный при участии Деревягиной Т.

Если тебе интересно опробовать или проверить себя в чем-то новом и по-настоящему интересном, то поспеши попытать свои силы в этом безумно увлекательном, выбранном для себя деле. Это так прекрасно, заниматься именно тем, что приносит большое удовольствие! Желаем творческого вдохновения!

Информацию подготовила Щербинина С.В. Фото и видео материалы Ильина С, Скосарь А, Деревягиной Т.


foto

Адрес: г.Воронеж, 
ул. Хользунова, 40
(учебный корпус №5)

Тел.: (473) 266-56-54
E-mail: root@geogr.vsu.ru

Лиц. №000718 от 17.02. 2011

 

Гимн факультета

Дворянский титул Вам отныне 
Всем присуждает факультет –
Географы, географини 
Счастливых лет, прекрасных лет.

В горах, в палатке и на льдине
Природных тайн найдем ответ - 
Географы, географини 
Счастливых лет, прекрасных лет.

А Вам, кто дома на перине 
Лениво коротает век, 
Вам не понять, что небо сине 
И где волна берет разбег.

И почему Земля кружится, 
И вечно молод океан, 
И почему вулкан дымится, 
И сколько в мире разных стран.

А нам понятен стал отныне 
Звезды далекой дивный свет -
Географы, географини 
Счастливых лет, прекрасных лет.

И в океане и в пустыне 
Мы будем помнить факультет - 
Географы, географини 
Счастливых лет, прекрасных лет.

Прослушать...

Видеофильм "О факультете за 20 минут" (322 Мб)

Яндекс.Метрика

Яндекс.Метрика

Отзывы и предложения направляйте по адресу: svetas237@mail.ru