Cписок учебных заведений, использующих
портативную гидравлическую лабораторию "КАПЕЛЬКА"
№
п/п |
НАЗВАНИЕ
ГОРОДА, ЗАВЕДЕНИЯ, ГОД ПОСТАВКИ
|
РУКОВОДИТЕЛЬ
ЗАВЕДЕНИЯ или преподаватель, работающий с лабораторией, № телефона |
1 |
НАЗАРОВО,
ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, 2002 |
Крутась
Аера Яковлевна (39155)44402 |
1 |
НАРЬЯН-МАР,
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2003 |
Торгашова
Татьяна Петровна (81853)40681 |
1 |
НЕРЮНГРИ,
ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 2002 |
Тимофеева
Тамара Егоровна (41147)44983 |
1 |
НЕФТЕКАМСК,
НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 |
Клятишева
Лариса Григорьевна (34713)44972 |
1 |
НЕФТЕКУМСК,
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2007 |
Казаков
Александр Евгеньевич (86558)33202 |
1 |
НЕФТЕЮГАНСК,
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ, 2002 |
Нестерова
Людмила Викторовна (34612)32765 |
2 |
ФИЛИАЛ
ТюмГНГУ, 2002 |
Кучеров
Сергей Витальевич 36128 |
1 |
НИЖНЕВАРТОВСК,
НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ, 1998 |
Филиппов
Александр Николаевич (3466)232423 |
1 |
НИЖ.
НОВГОРОД, ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2003 |
Бобов
Алексей Николаевич (8312)368013 |
1 |
НОВОКУЗНЕЦК,
ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧ. АКАДЕМИЯ, 1995 |
Гохман
Борис Матвеевич (3843)463368 |
2 |
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ, 1995 |
Ларченков-Казанович
Юрий Викторович 445179 |
3 |
СТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Симакин
Федор Николаевич 421826 |
4 |
УПРАВЛЕНИЕ
ГОРЖИЛФОНДА, 1995 |
Демин
Владимир Михайлович 452341 |
5 |
ЛИЦЕЙ
№84, 1995 |
Власов
Владимир Алексеевич 444131 |
6 |
ГИМНАЗИЯ
№11, 1995 |
Харченко
Валентина Ивановна 443115 |
7 |
ИН-Т
УСОВЕРШЕНСТ-Я УЧИТЕЛЕЙ, 1995 |
Кропотова
Людмила Андреевна 448609 |
8 |
ГИМНАЗИЯ
№59, 1995 |
то
же |
9 |
ШКОЛА
№10, 1995 |
то
же |
10 |
ШКОЛА
№35, 1995 |
то
же |
11 |
ШКОЛА
№44, 1995 |
то
же |
12 |
ШКОЛА
№49, 1995 |
то
же |
13 |
ШКОЛА
№62, 1995 |
то
же |
14 |
ШКОЛА
№70, 1995 |
то
же |
15 |
ШКОЛА
№76, 1995 |
то
же |
16 |
ШКОЛА
№104, 1995 |
то
же |
17 |
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 1999 |
Семенов
Сергей Леонидович 545522 |
1 |
НОВОРОССИЙСК,
ТЕХНИКУМ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, 2005 |
Деревяных
Нина Павловна (8617)251059 |
1 |
НОВОСИБИРСК,
РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ, 1994 |
Дубовицкий
Николай Дмитриевич (3832)226084 |
2 |
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 1994 |
Карпенко
Юрий Петрович 442143 |
3 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ, 1994 |
Апарцева
Лидия Андреевна 760239 |
4 |
СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1994 |
Куянов
Василий Миронович 443842 |
5 |
АВИАЦИОННЫЙ
ТЕХНИЧ. КОЛЛЕДЖ, 1993 |
Гнетов
Владимир 205859 |
6 |
МОНТАЖНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1993 |
Калашников
Александр Иванович 771389 |
7 |
ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ
ТЕХ-М, 1995 |
Давыденко
Владимир Михайлович 111152 |
8 |
ШКОЛА-ГИМНАЗИЯ
№22, 1995 |
Долгодворова
Валентина Николаевна 223515 |
9 |
ШКОЛА
№156, 1995 |
Петрова
Галина Николаевна 247529 |
10 |
ШКОЛА
№162, 1995 |
Ковалев
Сергей Владимирович 355830 |
11 |
НГАСУ
(СИБСТРИН), 2004 |
Дзюбенко
Любовь Федоровна 669411 |
12 |
ООО
«Транс-НСК», 2006 |
Савенкова
Галина Николаевна 262590 |
1 |
НОВОТРОИЦК,
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 |
Кузьмин
Михаил Филиппович (35376)21525 |
1 |
НОВОЧЕРКАССК,
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ, 2002 |
Корнев
Николай Васильевич (86352)22555 |
1 |
НОВ.
УРЕНГОЙ, ГАЗОВЫЙ ТЕХНИКУМ, 2000 |
Политов
Евгений Павлович (34949)41270 |
1 |
НОЛИНСК,
ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ С/Х, 2007 |
Вахрушев
Виктор Иванович (83368)21465 |
1 |
НОРИЛЬСК,
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ, 1996 |
Сетков
Валерий Юрьевич (3819)421728 |
1 |
НОЯБРЬСК,
НЕФТЕГАЗОВЫЙ КОЛЛЕДЖ, 2001 |
Тарахома
Богдан Алексеевич (34564)46279 |
1 |
ОКТЯБРЬСКИЙ,
НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ, 2000 |
Калмацкий
Сергей Петрович (34767)40587 |
2 |
КОММУНАЛЬНО-СТРОИТ.
ТЕХНИКУМ, 2003 |
Казакевич
Борис Зосимович 22622 |
1 |
ОМСК,
УНИВЕРСИТЕТ, 1994 |
Струнин
Владимир Иванович (3812)644492 |
2 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1994 |
Семин
Сергей Львович 653177 |
3 |
ИНСТ-Т
ИНЖЕНЕРОВ Ж/Д ТР-ТА, 1994 |
Овсянников
Виталий Васильевич 310623 |
4 |
ИНСТИТУТ
ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕН-ТИ, 1994 |
Штабнова
Валентина Леонидовна 311496 |
5 |
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧ.
ТЕХНИКУМ, 1994 |
Бегма
Екатерина Кирсановна 351483 |
6 |
ТЕХНИКУМ
ТРАНСПОРТНОГО СТР-ВА, 1994 |
Копац
Лев Николаевич 443200 |
7 |
РЕЧНОЕ
УЧИЛИЩЕ, 1994 |
Гребнев
Виктор Кузьмич 240994 |
8 |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1994 |
Бобров
Павел Петрович 236748 |
9 |
ЗАО
«ЭПАК-СЕРВИС», 2004 |
Морозов
Алексей Демьянович 225967 |
10 |
ООО
«СибЛаб-Маркет», 2004 |
Хомякова
Елена Александровна 232565 |
11 |
ТЕХНИКУМ
МЯСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, 2006 |
Макогон
Людмила Тимофеевна 130715 |
12 |
ООО "УЧЕБ. И ЛАБ. ОБОРУДОВАНИЕ", 2007 |
Хомякова Елена Александровна 670075 |
13 |
СибАДИ, 2008 |
Галдин Николай Семенович 651790 |
1 |
ОРЕНБУРГ,
АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2002 |
Цыбарт
Эдуард Александрович (3532)776601 |
1 |
ОРСК,
ХИМИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2001 |
Ткачева
Зоя Федоровна (355372)26629 |
2 |
УНИВЕРСИТЕТ,
2003 |
|
1 |
ОТРАДНЫЙ,
НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ, 2001 |
Дорофеев
Александр Семенович (84661)23325 |
2 |
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
СамГТУ, 2002 |
Шавшин
Александр Геннадьевич |
1 |
ПЕНЗА,
ПенГАСА, 2003 |
Каледа
Ирина Анатольевна (8412) |
1 |
ПЕРМЬ,
НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 |
Кокшарова
Лидия Александровна (3422)482455 |
2 |
ООО
«ПКФ ТЕХНОПОЛИС», 2005 |
Рябов
Вадим Борисович 181310 |
1 |
ПЕТРОЗАВОДСК,
ТЕХНИКУМ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, 2003 |
Киселев
Владимир Николаевич (8142)745669 |
1 |
ПЕТРОПАВЛОВСК-К,
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2005 |
Филатов
Юрий Иванович (4152)127581 |
2 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 2005 |
Смирнов
Сергей Иванович 110945 |
1 |
ПЕЧОРА,
РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ, 2007 |
Ануфриев
Виталий Федорович (82142)73045 |
1 |
ПОХВИСТНЕВО,
Филиал Самарского ГАСУ, 2007 |
Кузнецов
Василий Федорович (84656)28419 |
1 |
ПРОКОПЬЕВСК,
ГОРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 1995 |
Бухтияров
Юрий Романович (38466)36469 |
2 |
ГОРНО-МАШИНОСТРОИТ.
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Литвинова
Лидия Владимировна 37113 |
1 |
ПСКОВ,
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, 2007 |
Вертешев Сергей Михайлович (8112)738841 |
2 |
С/Х ТЕХНИКУМ, 2007 |
Задонцев Александр Федорович 666847 |
1 |
РОСТОВ
на ДОНУ, СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2002 |
Лысов
Владимир Афанасьевич (8632)654420 |
2 |
ГИДРОМЕТЕОУНИВЕРСИТЕТ,
2002 |
Андреев
Сергей Сергеевич 914105 |
1 |
РУБЦОВСК,
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ, 1994 |
Люкшин
Павел Александрович (38557)38160 |
1 |
РЯЗАНЬ,
КОЛЛЕДЖ ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, 2005 |
Мадьян
Наталья Михайловна (4912)445639 |
1 |
САЛАВАТ,
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 |
Бикташева
Галина Александровна (34763)52339 |
1 |
САЛЬСК,
ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ, 2003 |
Привалов
Анатолий Семенович (86372)23740 |
1 |
САМАРА,
АЭРОКОСМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2001 |
Шахов
Валентин Гаврилович (8462)357222 |
2 |
ТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 2002 |
Попелышко
Сергей Анатольевич 324235 |
3 |
СамГАСА,
2003 |
Вытчиков
Юрий Серафимович 391455 |
1 |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2000 |
Сойгалов
Владимир Васильевич (812)3237349 |
2 |
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ, 2000 |
Щупляк
Игорь Алексеевич 4485243 |
3 |
МОРСКАЯ
АКАДЕМИЯ, 2002 |
Петухов
Валерий Александрович 3213681 |
4 |
ГОРНЫЙ
ИНСТИТУТ, 2002 |
Маховиков
Борис Серафимович 3288208 |
5 |
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 2002 |
Даниленко
Сергей Адамович 1661440 |
6 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 2002 |
Пейко
Светлана Владимировна 2752096 |
7 |
ООО
«СПЕКТРУМ», 2006 |
Вахрушева
Мария Игоревна 7836288 |
8 |
ЗАО "ЛПиО", 2008 |
Асауленко Павел Алексеевич 3254270 |
1 |
САРАНСК,
ФИЛИАЛ Орловского ГТУ, 2004 |
Водяков
В.Н. (8342)254420 |
1 |
САРАПУЛ,
ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧ. ТЕХ-М, 2005 |
Шелемов
Павел Федорович (34147)42971 |
2 |
ПОЛИТЕХНИЧ-Й
ИН-Т (фил. ИжГТУ), 2005 |
Вечтомов
Виктор Васильевич 41610 |
1 |
САРАТОВ,
ХИМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2003 |
Тмарунь
Людмила Николаевна (8452)993467 |
2 |
ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ, 2005 |
Хомяк
Михаил Иванович 624839 |
1 |
САТКА,
ГОРНО-КЕРАМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 |
Савченко
Елена Викторовна (35161)43461 |
1 |
САЯНОГОРСК,
САЯНО-ШУШЕНСКИЙ ФИЛ. КГТУ, 2004 |
Пахомов
Владимир Александрович (39042)33950 |
2 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 2004 |
Тарара
Татьяна Петровна 27665 |
1 |
СЕВЕРО-ДВИНСК,
ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2004 |
Момотова
Ольга Владимировна (81842)22028 |
1 |
СЕВЕРОУРАЛЬСК,
ФИЛИАЛ ГОРНОГО ИНСТИТУТА, 2005 |
Колчин
Юрий Александрович (34310) |
1 |
СЕМИПАЛАТИНСК,
УНИВЕРСИТЕТ, 2006 |
Смирнов
Михаил Борисович (3222)356122 |
1 |
СЕРПУХОВ,
Филиал Московского ИКХиС, 2000 |
Кияткин
Виктор Васильевич (4967)357076 |
1 |
СМОЛЕНСК,
СЕЛЬХОЗ-ИНСТИТУТ, 2000 |
Белокопытов
Вячеслав Николаевич (4812)31462 |
1 |
СОЛИКАМСК,
ГОРНО-ХИМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2000 |
Сабитов
Миллят Харисович (34253)34335 |
1 |
СОЧИ,
МОРСКОЙ ИНСТИТУТ, 1999 |
Лаврентьев
Виктор Алексеевич (8622)920593 |
2 |
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ, 2001 |
Шевцов
Виктор Сергеевич 630898 |
1 |
СТАРЫЙ
ОСКОЛ, ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ ТЕХНИКУМ, 2002 |
Самсонов
Иван Иванович (4725)225274 |
1 |
СТРЕЖЕВОЙ,
УКП ТомГАСА, 1994 |
Кузнецов
Анатолий Павлович (259)32283 |
2 |
Факультет
ТомГАСА, 1996 |
Шилоносов
Петр Павлович 34300 |
3 |
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
УЧИЛИЩЕ, 1996 |
Уфимцев
Олег Владимирович 32958 |
4 |
ШКОЛА
№4, 1996 |
Турубанов
Владимир Петрович 31730 |
5 |
ШКОЛА
№5, 1996 |
Уджуху
Вера Васильевна 31880 |
6 |
ШКОЛА
№7, 1996 |
Кукушкин
Юрий Викторович 32540 |
7 |
ШКОЛА
№3, 1996 |
Байрактаров
Лачин Ризаевич 32295 |
8 |
ШКОЛА
№2, 1997 |
Агаркова
Ольга Яковлевна 55804 |
9 |
ШКОЛА
№1, 1997 |
то
же |
1 |
СУРГУТ,
НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ, 2000 |
Джабраилов
Лечи Махмудович (3462)462503 |
2 |
УНИВЕРСИТЕТ,
2003 |
Рачковская
Валерия Анатольевна 524754 |
1 |
СЫКТЫВКАР,
ЦЕЛЛЮЛОЗНО-БУМАЖНЫЙ ТЕХ-М, 2003 |
Мусихин
Петр Васильевич (8212)661148 |
1 |
ТАЙГА,
ТЕХНИКУМ Ж/Д ТРАНСПОРТА, 1995 |
Пуряев
Сергей Михайлович (38448)2060 |
1 |
ТОЛЬЯТТИ,
ООО «НЕЛЛИЯ», 2006 |
Пелипенко
Елена Валерьевна (8482)799349 |
1 |
ТОМСК,
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТ. УНИВЕРСИТЕТ |
|
2 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1992 |
Медведев
Геннадий Григорьевич 492607 |
3 |
АКАДЕМИЯ
ВОДНОГО ТРАНСПОРТА, 1995 |
Рощин
Вадим Александрович 224254 |
4 |
СЕЛЬХОЗАКАДЕМИЯ,
1995 |
Мельков
Виктор Иванович 655203 |
5 |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1996 |
Бондаевский
Геннадий Иванович 444729 |
6 |
ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 1991 |
Симакова
Людмила Павловна 225962 |
7 |
КОММУНАЛЬНО-СТРОИТ.
ТЕХНИКУМ, 1991 |
Пескина
Леонида Геннадьевна 777604 |
8 |
ГЕОЛОГО-РАЗВЕДОЧНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1992 |
Хилько
Владимир Павлович 772895 |
9 |
АВТОДОРОЖНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1994 |
Силаев
Владимир Михайлович 751490 |
10 |
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Сергеев
Николай Кузьмич |
11 |
ХИМИКО-ТЕХНОЛОГИЧ.
КОЛЛЕДЖ, 1994 |
Хохлов
Виктор Васильевич 769557 |
12 |
РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИЙ
ЦЕНТР, 1994 |
Иоппа
Александр Валентинович 269674 |
13 |
РОНО
ТОМСКОГО РАЙОНА, 1994 |
Сенчик
Максим Максимович 446205 |
14 |
ГИМНАЗИЯ
№24, 1995 |
Ятченко
Петр Петрович |
15 |
ИНСТ-Т
ГЕОЛОГИИ НЕФТЕГАЗ. ДЕЛА, 1995 |
Квеско
Наталья Геннадьевна 419147 |
16 |
РЕЧНОЕ
УЧИЛИЩЕ - ГПТУ №4, 1995 |
Новиков
Виктор Романович 927829 |
17 |
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ
№3, 1996 |
Стребкова
Тамара Леонидовна 752304 |
18 |
ШКОЛА
№15, 1996 |
Латышев
Валерий Георгиевич |
19 |
ШКОЛА
№23, 1996 |
Трифонова
Людмила Борисовна 242157 |
20 |
ЛИЦЕЙ
№16, 1996 |
Рожкова
Татьяна Владимировна 722519 |
21 |
12
ШКОЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА, 1996 |
Слонкова
Алла Викторовна 225649 |
22 |
УНТЦ
"ВЕЗУВИЙ", 1999 |
Волокитин
Геннадий Георгиевич |
23 |
ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ, 2001 |
Мельков
Виктор Иванович 655203 |
24 |
ПРОМЫШЛЕННО-ГУМАНИТАР.
КОЛЛЕДЖ, 2003 |
Герман
Виктор Павлович 658511 |
25 |
АПТЕКА
«САНО», 2006 |
Медведев
Геннадий Григорьевич 420833 |
1 |
ТРУБЧЕВСК,
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2002 |
Изотов
Николай Васильевич (48352) 22106 |
1 |
ТУАПСЕ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 2000 |
Гриднева
Любовь Марковна (86167)41984 |
2 |
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧ.
ТЕХНИКУМ, 2000 |
Яйли
Юрий Аресович 23814 |
3 |
Филиал
Кубанского ГТУ, 2001 |
Архипенко
Андрей Валентинович 43164 |
1 |
ТЮМЕНЬ,
АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТ. АКАДЕМИЯ, 1995 |
Максимова
Светлана Валентиновна (3452)234535 |
2 |
ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Мелехина
Галина Антоновна |
3 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Пекова
Елена Альбертовна |
4 |
НЕФТЕГАЗОВЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1995 |
Овчинников
Василий Павлович 226092 |
5 |
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 1995 |
Павлов
Леонид Андреевич 267639 |
6 |
ГОСУНИВЕРСИТЕТ,
1995 |
Кислицын
Анатолий Александрович 261630 |
1 |
УЛАН-УДЭ,
ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ, 2005 |
Бадмаев
Лопсон Дамбаевич (3012)222682 |
1 |
УССУРИЙСК
, ГИДРОМЕЛИОРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ, 2005 |
Бондаренко
Светлана Ивановна (4234)321144 |
1 |
УФА,
АВИАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, 1998 |
Русак
Анатолий Михайлович (3472)230944 |
2 |
АГРАРНЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1998 |
Алмаев
Равиль Асхатович 280717 |
3 |
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
ИНСТИТУТ, 1998 |
Галеева
Роза Абубакировна |
4 |
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧ.
КОЛЛЕДЖ, 1998 |
Шатова
Валентина Степановна 328167 |
5 |
СТРОИТЕЛЬНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 1998 |
Набиулин
Владимир Зуфарович 315786 |
6 |
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 1998 |
Смородова
Ольга Викторовна 420618 |
7 |
НЕФТЯНОЙ
ТЕХНИКУМ, 1998 |
Капорская
Валентина Петровна 434918 |
8 |
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 2001 |
Фахритдинов
Идрис Акрамович 223528 |
9 |
НЕФТЯНОЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 2006 |
Лапшакова
Ирина Васильевна 282211 |
10 |
АВИАЦИОННЫЙ
ТЕХНИКУМ, 2008 |
Шустер Тамара Исаковна 733710 |
1 |
ХАБАРОВСК,
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 1997 |
Шевцов
Михаил Николаевич (4212)358193 |
2 |
МОНТАЖНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 2006 |
Шишкин
Алексей Иванович (4212)358861 |
1 |
ЧЕЛЯБИНСК,
ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, 1997 |
Сухарев
Юрий Иванович (3512)399022 |
2 |
АКАДЕМИЯ
ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ, 1997 |
Родионова
Людмила Николаевна 382239 |
3 |
АГРОИНЖЕНЕРНЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ, 1997 |
Хитрюк
Валерий Александрович 655606 |
4 |
КОЛЛЕДЖ
ПРОМАВТОМАТИКИ, 1997 |
Савинов
Виктор Никандрович 341238 |
5 |
ГОРНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 1997 |
Макаров
Александр Михайлович 655548 |
6 |
ШКОЛА
№102, 1997 |
Земзюлина
Алевтина Анатольевна 721809 |
7 |
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ
КОЛЛЕДЖ, 1998 |
Кулиненко
Ирина Михайловна 246172 |
8 |
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 1998 |
Доронин
Владимир Петрович 337715 |
9 |
Филиал
МАДИ, 2006 |
Миронов
Александр Алексеевич 654951 |
10 |
УНИВЕРСИТЕТ,
2002 |
Сидоров
Александр Иванович 399449 |
11 |
ЮУрГУ,
2004 |
Спиридонов
Евгений Константинович 679252 |
12 |
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 2006 |
Торопов
Андрей Алексеевич 561775 |
1 |
ЧЕРЕМУШКИ,
С-Ш ФИЛИАЛ КГТУ, 2003 |
Пахомов
Владимир Александрович (39042)33950 |
1 |
ЧЕРЕПОВЕЦ,
ЛЕСОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2001 |
Материков
Алексей Петрович (8202)518015 |
2 |
УНИВЕРСИТЕТ,
2002 |
Захарова
Наталья Сергеевна 517829 |
3 |
МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2008 |
Прищеп Александр Васильевич 579047 |
1 |
ЧИТА,
УНИВЕРСИТЕТ, 2006 |
Заслоновский
Валерий Николаевич (3022)264393 |
2 |
ГОРНЫЙ
КОЛЛЕДЖ, 2006 |
Зыков
Николай Васильевич 321543 |
3 |
ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ
ТЕХНИКУМ, 2006 |
Кузнецов
Александр Иванович 320253 |
4 |
ГОРНЫЙ ИНСТИТУТ , 2008 |
Синицына Лидия Алимпиевна 261826 |
1 |
ШАДРИНСК,
ПРОФ-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, 2006 |
Марининова
Нина Федоровна (35253)53019 |
1 |
ЮРГА,
ЗАВОД-ВТУЗ, 1999 |
Долгун
Борис Григорьевич (38451)24942 |
2 |
ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧ.
ТЕХНИКУМ, 1999 |
Кузнецов
Анатолий Викторович 22703 |
3 |
ТЕХ-М
ОТРАСЛЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, 1999 |
Краснокутский
Валерий Иванович 21843 |
1 |
ЯКУТСК,
УНИВЕРСИТЕТ, 2004 |
Чжан
Татьяна Рудольфовна (4112)450228 |
2 |
КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ
ТЕХНИКУМ, 2007 |
Калинина
Светлана Валерьевна 474231 |
1 |
ЯРОСЛАВЛЬ,
АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ, 2002 |
Железняк
Михаил Николаевич (4852)420976 |